Ма
Мария

а у вас про что лапша на ушах?))

Чёрный Обелиск

Сейчас нету, не вешают) ) ) ) а прежняя - расквасилась, какая-то она жидкая была...))) ) ) Доброго вечерочка) ) )

Ди
Диляра

обмани меня хотяб на час...

Hiкмат Тurовоv

про запас....

Otto Khatamov

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 23 ╚► Тут кот один пьяный убить меня обещает, правда это не лапша, так бред недоноска...

Аркадий Аракелян

Про просто так!!!

Malina Ilyinskaya

Не так макароны сварила

Наталья Торгачева

про строительство дорог к нашим участкам для ИЖС. грустно.. . третий год лапша не снимается...

Андрей Иванов

Лапшу ношу вместо украшения, мужу нравится..

Лерочка

А я её только что съела.

Ирина

зависит от толщины и количества

Ир
Ирина

ха .. лапша . ну если вдруг и попала - что - невозможно - на уши -- подарю её -- вместе с ушами !!

Александр Носов

да та-же что и у тебя))) про жизнь в коммунизме с 1980 года. Хрущёв обещал..