Дмитрий Федотов

Почему так хреново, когда 37.2..куда надо чё прикладывать-то?

Ви
Виктория

Обильное тёплое питьё, чай с мёдом, малиной, лимоном. До 37.6 температуру не сбивать. если температура поднимется - можно банальный аналгин таблетку или парацетамол (эфералган) .
Никаких тепловых процедур. Душ можно принимать. А лечение далее - по симптоматике.

Светлана Казначеева

Там не прикладывают, там пьют. И не 37,2, а все 40...

Кирилл Белокуров

Градусник маме под нос. Дальше она сама.

Анна Фирюлина

никуда.. .
просто включи передачу с Е. Малышевой... и прижмись больным местом к экрану.. .
а так... подорожник помогает...

Елена Царёва

Нада Атрезать лишнее!)))

Nastya

Поезжай на север. Там сейчас -20