Наталья Белоногова

К чему снится большой деревянный крест на улице во сне, а также кремация человека?

Сцена была как в кино, много людей, большой деревянный крест, какого-то человека мертвого сжигали рядом с крестом.... странно, но сон не оставил большого негатива.. .

Алексей Годовасенко

Крест (большой). Испытание, из которого вы выйдете с честью.

Надя, главное, что сон не оставил негатива.
Вот такая игра воображения от страха перед покойниками...

Д*
Дельт@план ***********

Крест снится к тяжелым испытаниям. ( Будут у вас трудности, будет нелегко. (

Марина Давыдова

но с огнем очищения все трудности пройдут.. .
и источник трудностей сгорит...