Мария Лукичева

А что поет ваша душа?

Арина

Пееелимешки
Урбо - турбо

Пееелимешки

Урбо - турбо

Игорь Истомин

Сегодня - единственный свободный вечер на этой неделе.

Константин Чеклецов

Мы люди не плохие, как вечер мы в пути. Фонарщики лихие, волшебники почти 🙂

Дмитрий Макаров

Душа требует романса, но в дурной башке вертится "Я иду такая вся, в Дольче Габана"....

Михаил Хмельников

О возвышенном!

Гостья Из Прошлого

Червяк АнатолийИщет покушать. Но крот Афанасий. Нашёл его раньше. Такая вот жизнь. Без упрёка, без фальши. Он искал, он искал. Но его нашли раньше.