Игорь Киселев

Стоимость Сколько стоят лемуры в Мурманске или Мурманской обл.?:)

Джоли Drakon

Ты всеравно его не купишь)

Юра

Откуда лемуры в Мурманске? ! Они же климата не выдержали бы! Вот если бы в Лемурманске. Но такого нету.)

Зоя Антоновская

Если лемур лори, то у нас в Новокузнецке он стоит 65-70 тысяч.

*екатерина*

Зайди на сайт "авито" ! Можно найти любую живность. Лемур от 70 тыс. р. На Авито только доставкой.