Сергей Иванов

Правда что бандэры держат украинцев за стадо баранов?

Юлия

"за стадо баранов" вас держат российские сми.. подконтрольные кремлю...

Ал
Алсу

Однозначно. Они надеятся, что три западэнские области отойдут к Польше и им дозволят мыть горшки.. . Ах простите! Работать в Европе...

Ан
Анастасия

теперь в кокляндии будут устраивать сафари на человека- ни один каратель не должен умереть своей смертью.

Ольга

Только засилием и произволом бандеровцев в Украине можно объяснить тот факт, что Рабинович набрал в два раза больше голосов, чем "Свобода" и "Правый сектор".

Ан
Анютка

Судя что там происходит то ДА.

Лена

Да сами они держатся. .
🙂

.. стадом

Ольга

фашисты.... и этим всё сказано

Станислав

у бени каломойши спроси.. он точно

Ольга

КАк нас всех сейчас Прутин