Екатерина Игнатьева

Кто собирает модели разных авто, ценой по 200 р за штуку это дорого или нет, желзные компии 1к 35.

Алёна Александровна

как дедушка-насобирал любимому внуку уже целый шкаф1:24 1:48 и т. д. в основном премиум класс авт от 250 до 2.500 .ох и нравится самому больше)))) это недорогая цена и за рубежом они стоят чуть дороже. правильным путём идёшь товарищ)))