Виктория Брандес

Влюблёны ли они друг в друга? он--рак, она --овен; Есть ли совместное будущее?

Дарья

Совместимость мужчина Рак — женщина Овен это непростое сочетание. Между ними возникает мощное сексуальное влечение, но в будущем эта сексуальная привлекательность меркнет перед различием их темпераментов.

Она живёт скачками и не оглядывается, а он осторожен. Он предпочитает домашний очаг, а она не любит привязываться к дому. Обиды будут начинаться из-за пустяков. Эти отношения приведут к шторму и скорее всего к кораблекрушению.

Как правило эти знаки редко вступают в отношения и даже не любят друг друга, со временем они сами понимают что имеют совершенно различный взгляд на жизнь. Что бы этот союз был устойчивым то им вместе придётся постараться, что бы не портить друг другу жизнь.
Если они смогут учиться у партнёра, и примут разницу в их характере, то всё может быть.

Вместе они не любят скукоты и рутины в отношениях, но они даже не представляют через какие обиды им придётся пройти и всё это из-за их противоположных взглядов на эту жизнь. Она это яркая и неординарная личность со свежими идеями, а он стремится создать семью и мечтает об уютном очаге с детьми. Она не спешит связывать себя узами брака, хочет сделать правильный выбор.

Она любит свободу и боится, что её лишать это радости в семейном браке. Они импульсивна и если сегодня согласилась, завтра может передумать, конечно в результате она решит, а почему бы и нет и так они начнут свою семейную жизнь.

Однако это сочетание огня и воды которые могут находится как в борьбе так и в взаимодействии, всё будет зависит только от них самих. Какие они выберут отношения, мирные или это будет непрерывная борьба. Вода может полностью затушить огонь, а огонь иссушить воду, поэтому если огня и воды в этих отношениях будет в меру, то этой паре можно будет позавидовать.

Иван

Тяжелое сочетание. В первое время Раку нравится порывистось, горячновть и решительность Овна, затем начинаются конфликты и неприязнь. активная натура Овна наталкивается на эмоциональность Рака, стремящего обуздать, подчинить привязать партнера к себе. Часто неоправданная ревность Рака - результат его мнительности - заставляет Овна идти на грубость и разрыв. Рак страдает от резкозти Овна, прямодушный Овен - от скрытности Рака. Овен будет стремиться вызвать Рака на откровенность, но никогда этого не добьётся. так как Рак - это "вещь в себе" Раздраженный Овен уйдет, хлопнув дверью.

Екатерина Афанасьева

вероятность очень низкая