Евгений Апенин

Что за ошибка при запуске Mafia 2 ? (скрин внутри)

Не запускается мафия 2, выдает ошибку (см на скрине) Раньше при винд ХР таких проблем не возникало . Может кто сталкивался, подскажите )
Сейчас как вы видите стоит 7-ка, железо полностью удовлетворяет требованиям игры.

Юлия Науменко

Сразу отмечу, что причины могут быть самые разные – а значит и пути решения тоже отличаются. Рассмотрю каждый способ индивидуально.

Инструкция по устранению ошибки приложения 0xc0000006:

1. Итак, столкнувшись с подобной ошибкой, первым делом проверьте антивирус на вашем компьютере. Рассмотрю на примере антивируса Nod32:
Откройте его главное окно и зайдите в «Карантин» . Найдите файл программы, который относится к приложению. Нажмите на нем правой кнопкой мыши, выберите «Восстановить» , и подтвердите свое действие, нажав «Ок» . sshot-1

2. При возникновении одиночной ошибки, например, одного приложения – просто переустановите его:
Зайдите в меню «Мой Компьютер» и выберите пункт «Изменить или удалить программу» . В открывшемся окне приложений выберите проблемное – и удалите его. После удаления, откройте установочный файл и заново переустановите программу.

3. Возникшую ошибку можно устранить с помощью проверки целостности системных файлов.
Открываем меню Пуск, далее «Все программы» – «Стандартные» –Командная строка. Щелкаем по ней правой кнопкой мышки и выбираем пункт «Запуск от имени администратора» . Далее, вводим команду – sfc /scannow.sfc1

Таким образом, вы запустите анализ системы и исправление имеющихся ошибок. После этого вам останется заново запустить приложение, или же переустановить его.

4. При появлении ошибки во время запуска установочного файла Windows – вероятно, в системе конфликтуют две одинаковые программы. Поэтому нам нужно удалить одну из них:
Откройте «Мой компьютер» и выберите «Изменить или удалить программу» . В зависимости от того, каким приложением вы пользуетесь при создании образов диска – выберите соответствующую программу. Чаще всего это приложение Daemon Tools. Введите название программы в поиск меню «Изменить или удалить программу» . Скорее всего, вы увидите 2 одинаковых файла этой программы (они могут различаться в версиях, форматах и т. д. ) Удалите один из них, запустив «Удаление программы» . После этого установочный файл Windows откроется в оставшемся приложении.
Если это не помогло – то переустановите саму программу Daemon Tools (или ту, которую используете вы) – скорее всего, проблема в ней.

5. Следующий способ – откат системы до ранее работоспособного момента:
Для этого откройте меню Пуск, далее «Все программы» – «Стандартные» – «Служебные» – «Восстановление системы» . Далее, следуйте инструкции и выберите дату, которую вы хотите восстановить. После этого может потребоваться перезагрузка системы. После нее снова запустите приложение. vosstanovlenie-sistemy-windows-7_4

6. Возможно, у вас устарели драйверы видеокарты или библиотеки ОС Windows. Зайдите на официальный сайт Microsoft и скачайте новый пакет обновлений (чаще всего современные ОС автоматически обновляют все компоненты) . После этого снова запустите приложение.

7. Наконец, если вы устранили или еще не устранили ошибку 0xc0000006 – обязательно проверьте систему на наличие угроз и вирусов. Желательно проводить эту процедуру хотя бы раз в неделю.

Таким образом, устранить ошибку 0xc0000006 можно несколькими способами.

Надеюсь, мои советы помогут вам стабилизировать работу вашей системы и уберегут от возникновения новых ошибок такого рода.

Олька Коряпина

ошибку в яндекс вбей

Екатерина Сёмина

Скачай Другую Mafia 2