Ан
Аня

Погадайте пожалуйста. Что меня ждёт в личной жизни? Алексей, 19.09.1993.

Александра

Внешне всё выглядит замечательно, но в действительности это не так. Вы в плену иллюзий, во власти самообмана. Прислушайтесь к советам друзей. Судьба благоволит вам, но не следует слепо полагаться на фортуну – разгильдяйство может привести к серьёзному ущербу. Желание ваше исполнится благодаря вмешательству человека старшего возраста Прислушайтесь к тому, что говорят близкие.