Арам Манукян

Подскажите интересны фильмы про жизнь, которые за душу берёт! ! Пожалуйста!!

Ve
Vesta

игры разума

Михаил Gienko

Сокровище

Олег Сапожников

Сибирь, Монамур это название фильма Наш, российский Очень понравился Рекомендую !!!

Вячеслав Бабичев

«С меня хватит! » (англ. "Falling down"), я перевожу как "Падение вниз". "Камень" со Светлаковым. "Сумасшедшая помощь". "Все умрут, а я останусь", "Объяснение в любви".

Александр Цёмкало

"Семь жизней" (2008)

Екатерина Сава

Призрак / The Ghost Writer 2009

Николай

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Заходишь на сайт, выбираешь драмы, там практически все за душу берут!

Елена Сафарова

3 метра над уровнем неба 1,2 части.
меня пробрало, особенно во второй

Кирилл Григорьев

Российская действительность - "Похороните меня за плинтусом"
В погоне за счастьем