Юленька Скромница

Подскажите пожалуйста Украинскую песню, ей года 2 точно если ни больше, поёт мужчина

Группу и слова точно ни помню. но припев примерно звучит так: "Ит изе моушенол моушенол ледеее, я в голове тебэ выношу ледеее... "Вот как то так. Если кто знает скиньте пожалуйста. Я понимаю что информации мало но мало кто поймёт.

Анастасия Однорог

Поет Dazzle Dreams, песня Emotional lady.
Лови ссылку http://zaycevmp3.net/mp3_dazzle_dreams_-_emotional_lady.html, можно качать, слушать онлайн, есть слова и минусовка 🙂