Илья Зубов

Cтатья. Социологический опрос - нужна помощь.

Привет всем! Мне нужно написать статью на тему "Мода на образование". И я обращаюсь к вам с вопросом: Хотели бы вы иметь начитанную, интеллигентную и образованную девушку/парня? Или же вам нравится непосредственность?

Альбина

1 вариант определенно нравится, но сердцу не прикажешь, может всякое случиться

Валера Киевский

И каким образом это вписывается в тему статьи? 10 дипломов далеко не всегда говорят об уровне интеллигентности человека.
ИМХО, всегда приятнее общаться со всесторонне развитым человеком и не важно, сколько у него дипломов в багаже.

Ко
Конфеточка

По-моему, одно другому не помеха.

Дашулька

главное, чтобы достоинство было большое. а умный меня не выберет, я некрасивая и бедная