Самир Гусейнов

Кому нужно постричься пишите. В коментарии. Все расскажу.

Только Одесса

Сергей Мячиков

Уже. Муж вчера вечером постригся наголо за 50 рублей в ближайшей парикмахерской.

Евгения Данилина

1. Это не сюда а в Мода, Стиль. Тут обсуждают, как бизнес вести.
2. И надо рекламировать сразу, чем хорошо ваше предложение, а не обещать все рассказать, кому нужны рассказы. Неужели вы не понимаете, что вы не единственный парикмахер и что надо чем-то превосходить конкурентов, чтобы выбрали вас?