Shurik Vohidov

♠♠☭На правду обижаются? ☭♠♠

Елена Коннова

на неё родимую только и обижаются

Дмитрий Меркулов

Правда правде -рознь.

Кр
Кроль

Чаще всего да.

At
Aton

Так правда у каждого своя и одному это правдивое мнение, другому-ложное
Ноя вообще уже давно не обижаюсь и особенно на тех, чье мнение мне безразлично

Виолетта Барбашина

У каждого своя правда, поэтому, к услышанному нужно отнестись, просто, как к очередному мнению. А любая информация, просто так не сообщается.... Ничего не бывает ПРОСТО ТАК.

Шерали Мингтураев

Смотря с какой целью сказана, если с целью уничтожить чувство собственного достоинства у человека. унизить его ( прилюдно).. . возвыситься над ним.... то такая правда похожа на хамство.... А если правда сказана с целью помочь человеку, чтоб он изменился в лучшую сторону или помочь ему решить проблему.... то она необходима.
И еще.. . каким тоном, с каким видом сказана правда человеку.. . Это очень важно.. .
Если нет доброты.... а только язвительность и сарказм.... то за такую правду можно и в морду дать.. . так как у каждого человека есть грехи, недостатки.... и прежде чем правду говорить надо на себя посмотреть сначала.