Любовь

Как загипнотизировать другого человека? КАК Подскажите! Можно ли ваще?

Julia Belyakova

Конечно никак. Невозможно и наврятле когда-нибудь станет возможным.

Nihao Nihao

Меня когда-то пытался загипнотизировать мой однокурсник.
Увлекается он то одним, то другим, вот и до гипноза дошел. Очень просил себе "подопытного кролика", но никто не соглашался, потому что боялись. На какую-то пару преподаватель не пришел, делать было нечего и мы пошли попробовать ввести меня в состояния гипноза. Собралась толпа желающих поглазеть, мне сказали закрыть глаза, расслабиться, присесть на стул и слушать указания "гипнотизера". Указания я исполнила четко, ощущение было странное, на какой-то момент я забыла, что вокруг нас толпа людей, но мне ужасно хотелось смеяться! Сил сдерживать смех уже не было. Да я так смеялась, что меня успокаивать пришлось. Парень явно меня не на смех провоцировал, но не вышло ничего. Хотя говорят, что смех - защитная реакция психики. Так вот: чтобы стать гипнотизером труд огромный нужен, книжечки почитать надо, психологию изучать, практиковаться и к тому же, по-моему, тут какой-то врожденный дар нужно иметь. Не майтесь Вы дурью.