Юра Я

Будет ли третий сезон сериала Легенда об Искателе???

Андрей Холопов

Нет, сериал закрыт

"Студия ABC закрыла решила закрыть свой сериал под названием “Легенда об Искателе”. Дело в том, что Tribune Station Group объявила об отказе от сериала. ABC Studios и фанаты сериала надеялись на появление нового покупателя, однако никого в итоге не нашли и сериал пришлось закрыть. "

Надежда Серебрякова

да сняли уже 10 серий 3 сезона

Анна Титова

Статус: Закончен

Ольга Лифатова

сказали продолжения 3го сезона не будет. Из-за малой популярности сериала. Хотя сериал неплохой