Ма
Марина

Вы сами себе много вопросов задаете? А ведь это синдром сороконожки ..)

У сороконожки спросили, в каком порядке она передвигает ноги, и она не смогла больше ходить...

Максим Гореликов

Много вопросов не у того кто мало знает. А у того кто хочет знать больше:)

Гульнора Мухидинова

У меня нет аккаунтов других, чтобы самой себе отвечать.

Мария Блинкова

У меня один вопрос:
Что бы это значило?!

Venera Bunesko

моск не сороконожка, - постоянно болтает и хоть бы хны

Елена Ильинова

а как без этого жить.... индивид

Ри
Ритулька

Мало... я все знаю уже)

Банифаций Полоска

Очень много создавал себе вопросов и на все находились ответы. Единственно, что никто не знает, это что будет там, после смерти...