Александр Тарханов

как Вам актриса Мишель Уильямс, абсолютно все интересует?

Марика Бородина

Впервые её увидела в фильме "Горбатая гора", там была не самая выигрышная роль.
В последнее время она часто снимается, но мнение о ней не особо изменилось, просто симпатичная мордашка.
Чего-то в ней не хватает..

Любовь Саверская

внешность не нравится, игра не нравится, выражение лица всегда односложное, отношение к Хиту Леджеру не нравилось

Да
Даша

посмотрел кто такая, оказывается смотрел два фильма с ней - не заметил, видимо просто фон)