Фаррахов

А знаете ли вы что Укрсми-в России после санкций- голод? Помидор стоит-540 р кг? Остальные цены просто не запомнила.

Виктория Подолич

Не знаю, я свои из теплицы по 100 продаю. Летом 25-30 будут.
А так их послушать - да, странно, что хоть кто-то у нас ещё жив. Правда, я что-то не заметил толп голодных у Посольства Украины с мольбами дать им украинское гражданство и пустить к себе.

Наталья Кривошеина

так это я с голода хлеб с маслом и икрой наворачиваю?!

Kristina

...чем бы ни тешились - лишь бы скорее у них в холодильниках мыши повешались....

Ёжик Колючий

По весне это может перестать быть юмором...

Dinaria Cozma

Остальные-выше!! ! Зубчик чеснока=750 рублей!