Jaslan

Глобальный Предиктор придумал и внушил людям "теории заговора", чтобы усыпить бдительность?

Eleonora Strelina

Так называемый "глобальный предиктор" знает, что люди охочи до всяких сенсаций, мистики и заговоров. Поэтому мысли людей организуются в правильном направлении - масонская ложа, тайное мировое правительство и прочие вещи - это лишь часть общей картины. Люди никогда не будут знать всей правды, но маленькую крупицу им нужно было дать - они все равно не могут не говорить об этом.