Анна Липинецкая

Украинское СБУ ведет борьбу со всеми гражданами по фамилии Киселев? Даже имя не имеет значение. Киселев - значит враг?

Вадим Ванхельсен

Ну, свидомые, что тут сказать ))

Наталья Турманенко

Этому, который у них в Украине зарабатывает, надо уже сменить фамилию на Киселенко, чтоб не путали, а то, панимаш, чуть было не депортировали.

Т. A.

я смотрю радость такая у путинойдов ))) прям как горячую воду дали )))

Дмитрий Меркулов

Боятся - значит уважают!

Эльмира Димаева

Лохи последние, даже сопроводиловку прочитать до конца не могут.

Люба Якуничева

Чушь собачья.