Аделина Нагимова

Представьте, что вы хотите купить гидроцикл Sea-Doo Spark... Дайте беглую характеристику сайту! Очень важно!

http://www.urkaffa.com/

Сергей Матросов

В поисковик ГУГЛа вбивай "создание и раскрутка сайта". А нами накручивать рейтинг посещаемости - пустая трата времени.

Сергей Сафонов

нужно долго искать ссылку на список техники. нужно что бы сразу в глаза бросалось гидроциклы или что ты там продаешь. информативности мало. я зашел и не увидел куда нажать что бы выбрать себе гидрач. работай над этим