Евгешка Лебедева

Попугай неразлучник! У кого были?

У меня живет попугай с конца августа (самец). Привезли его диким, но сейчас уже приручился)
Вопрос в том, что если я заведу ему самку, одичает ли он?

Даже сейчас, он сидит у меня на плече.

Екатерина Степовая

Заводить или нет - ваше дело. У моей подруги есть неразлучник, лет 8 ему уже, очень ручной, всё позволяет с собой делать и ему прекрасно живётся без пары. Уделяйте попугаю достаточно времени и ему пара не нужна будет...