Тимур Галиев

♠♠☭Доброта Мужчину украшает? ☭♠♠

В*
Виктория ***

Доброта всех украшает

Вячеслав Соловьев

Доброту, если она абсолютная, то есть - направленная на всех, а не на отдельно взятого человека, многие расценивают как слабость... Если она украшает, то на субъективном уровне. Окружающие будут ей пользоваться без зазрения совести, требуя продолжения банкета. В их глазах ты будешь не добрым, а податливым и безвольным. Поэтому - не украшает, ведь украшение - это объективное понятие, требующее обязательной оценки со стороны...

Людмила Дозорцева

Мужчину очень украшает, когда он живёт своим умом...

Владимир Колесникович

Когда она к месту, украшает.

Манмарева Татьяна

борода украшает

Наталья Барышева

Да, скажут паразиты.

Михаил Панов

Если он чуть добрее волка. И снисходителен к тем, кто слабее его.

Павел Кондратьев

☺☻ - вот такая доброта бывает...

Юлия Кутейникова

Доброта делает мужчину более привлекательным в глазах женщины (при условии наличия других положительных качеств, конечно) . Но при этом женщина тоже должна быть доброй)