Наталья Никонова

У меня бультерьер, самка, недавно ее повящали, сейчас беременная.

Скажите не будет ли она агресивной после рождения щенков. Все таки порода-то опасная?

Мария К

Булики компаньоны вообще-то. . странно держать породу, да еще и заниматься ее типа разведением, и при этом верить мифам про опасная-агрессивная после родов, а не владеть информацией.. И сука у вас, а не самка.

Андрей *****

Хреново вы на кинолога учитесь, если бультерьер для вас опасная порода.

Жанна Макарова

если собака воспитана то не будет, а если нет, то будет и это от породы не зависит

Ал
Александр

В ваших фантазиях всё возможно.

Валентина А.

Оййй! Даже не переживайте! Всё будет хорошо. У меня булька родила и прям божий одуван :))) конечно, настораживалась, когда мы щенят трогали, но без грубостей:) ) но сразу ей отдельную зону подготовьте. Посторонних (даже хороших знакомых) может напугать.

Михаил Хмельников

у меня наоборот ПЕРЕД беременностью была какая то растерянная, металась вся встревоженная, а как родила стала еще ласковей чем всегда))

Эрнис Султанов

А вы ее сами боитесь? Кто ей занимается? Эта порода не для "сюси-пуси".