Эльмира Никулина

сочените анегдот достойный смеха про ленивого ученика Просто низнаю что написать

Андрей Коловержин

Набери в поиске "АнеГдоты про Вовочку"..

Alisher Mamajanov

Ну учитель такой задал задание всем принести в школу кардан от КА-700.
Ну все такие несут с утра пыжутся, смотрят идет Вася ничего не несет только портфель.

Они такие Вася а где твой кардан... а Вася такой - .

Просто я тоже не знаю что еще написать :)))

Оксана Блохина

Жил был ленивый ученик Никита Бурлаков. И писал он сочЕните анеГдот. . .нИзнаю. В общем с ошибками. Да и инициалы свои с маленькой буквы писал. А вот заглавную букву ставил где придется. Ха ха ха!

M)
Marichka )))

ничё достойного твоей мудрой улыбки, не приходит в голову