Алексей Костин

Можно ли с помощью маятника, узнать конечный результат какого либо действия?

Татьяна Лавренова

обычно мне не хочется отвечать на вопросы, которые поощряют человеческую лень, но уж больно вопрос интересный и востребованный ...мой ответ не лично Вам, а ко всем кто интересуется ...и кто в теме (для обсуждения) . ну сами посудите, по данной теме написано сотни книг, я сам прочел больше десятка, практики было более чем достаточно ...прежде чем стало хоть что-то получаться. и тут вдруг появляется человек, который хочет все и сразу, так сказать получить самую истину, не приложив для этого ни каких усилий.
даже при большом желании не получится этого сделать ...заочно кого-то научить, ограничившись набором стандартных правил. их совсем мало, но соблюсти могут единицы. я про тех кто может не только "Да" или "Нет" узнать, но и различные "оттенки" считывать.

для начала нужно понять что биолокация есть двух видов, потом определиться к какому из них человек имеет предрасположенность (для описания тонкостей тут точно книгу написать можно) . потом учиться правильно формулировать вопросы (а главное понять какие вопросы можно задавать, а какие уже по своей сути являются многовариантными и не должны задаваться ...ето тема уже на несколько книг потянет) , после этого заняться медитацией и научиться абстрагироваться от вопроса, т. е. не иметь заинтересованности и предвзятости ...быть готовым принимать любой ответ и следовать ему. причем начинать с простых вопросов, постепенно усложняя ...и конечно что бы процесс обучения не касался других людей, т. е. все вопросы о себе и для себя. ну а когда появится уверенность в своих силах, тогда и для других можно себя пробовать, опять же соблюдая технику безопасности ...а вот ее описать ...это лишь с практикой придет, когда за неверные шаги судьба жестоко наказывает.

умение что-то предвидеть, наперед знать исход чего-то, это одна из способностей, которая налагает на человека и большую ответственность, играть с этим слишком опасно )

Роман Зыков

Если бессознанка продвинутая

Римма Антипова

нет конечно

Татьяна Большакова

только специалист сможет

Настя Веряева

можно. так и делают. гадание на маятнике — прекрасный способ получить ответ на интересующий вас вопрос, но вопросы формулировать надо разумно. Маятник может дать только два ответа: ДА и НЕТ. Важно задавать вопросы, требующие однозначного ответа — да или нет.
Сделайте любой отвес с помощью кольца или камня. Потребуется определенная тренировка.
если маятник вращается на ваш вопрос по часовой стрелке, ответ на вопрос положительный, если против — отрицательный
Здесь несколько гадателей отвечают по маятнику. Обраите внимание, что 2 вида ответов - ДА и НЕТ

Ирина

Будет ответ только да или нет.