Шамиль Ибатуллин

Телефон не держит зарядку, что делать?

Самсунг Галакси S3, где то месяца 3 назад было тоже самое, очень быстро разряжался, но потом я что то сделала (не помню что именно) и всё стало нормально! сейчас опять тоже самое! Телефон разряжается со скоростью 1% в 1 минуту, даже когда он на зарядке стоит! И разряжается до 50% когда я его даже не вынимаю из кармана весь день! Что с ним такое и что можно сделать, кроме как купить новый телефон или зарядку?? ?

Иван Гришанов

Вполне вероятно, что, в системе сбой. Тут, главное, не торопиться в ремонт нести и т. д., потому, как. - часто, можно самостоятельно все исправить. Что и как делать, подробно, можете тут почитать
gadget-media.ru/quickly-sits-battery-android/

ОК
Оксана Коскова

аккумулятор менять. . разряжать в ноль нельзя, литиевые аккумуляторы быстрее дохнут после такого

Инга Хоюр-Оол

Просто купить fazox.com я считаю лучшим решением проблемы!!! Так как сейчас самые известные марки Iphone 5s и 6s ( последние модели ) не держат заряда вообще! и такая вещь очень пригодиться всегда в пути.

Николай Сущинский

нужно его разрядить полностью .а если нет то поменять батарейку

Светлана Голубева

Поменять батарейку.... у меня было тоже самое.... при этом носить и карманную зарядку.... а лучше вспомнить то что Вы сделали и не помните что))))))) Ваши слова :но потом я что то сделала (не помню что именно) и всё стало нормально! Улыбнуло)))

Нигина Трегубова

либо уже дохлый аккумулятор, либо закрывай все приложения-много открытых приложений "жрут"ресурс батареи и ставь на "эконом"

С)
Светлана ))

это дерьмо не разряжается, а просто врёт когда подключаешь зарядное. после 100% зарядки вытащи батарейку и проверь вольтметром она даже 3.8 вольта не имеет когда должна показывать 4.2 вольта. избавляйтесь от этого дерма и ни когда не покупайте телефоны этого производителя или купите лягушку и заряжайте батарейку отдельно