Merym Sarybaeva

Заморозили страницу в ВК до 06.11.14г Помогитее

Как возможно ее разморозить раньше времени
Я там работаю и мне нельзя ждать пол месяца
Помогите пожалуйста, приветствуются любые способы

Как поменять номер если там только обращение в поддержку можно

Егор

Не просто так поди заморозили...

Katya

Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-virus-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html.
или
Загрузи свой комп с загрузочного AntiWinLocker LiveCD.
скачать - http:// nnm-club.me/ forum/viewtopic.php?t=654958

Исправление C:\Windows\System32\drivers\etc - hosts файла и удаление левого с таким же названием не всегда убирает причину. Вирус остается в автозагрузке.

Александра Гуревич

Создай на другой номер!!!

Сергей Тихонов

Филюганить НЕ будешь, и правильно сделали, ни чего не сделаешь, падай в ножки администрации сайта...

Юра Черников

Ни одна программа не сможет внести изменения в базу данных сервера ВК. Иначе какой был бы смысл в заморозке, если бы любой человек, задавший вопрос на Ответах, смог разморозить свою забаненную страницу?