Елена Воронина

Если вас ждут впереди масштабные трагедии, что будите делать? "время" необратимо и за всё надо "платить".

За безумие в том числе.

мозги это не канализация, их промыть не возможно, тем более у ЛИЧНОСТИ

Иг
Игорь

за всё надо платить и кавычки здесь не уместны

Виталик Харкевич

Платит всегда простой народ !!!

Саша Макаров

Валить. Бежать ото всюду. Это же как на войне: не стоять на одном месте, а то застрелят. Конечно за всё надо платить.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Чему быть - того не миновать, а переживать и срывать нервы заранее - не имеет никакого смысла.

Alex Kvak

чтобы я не делала, в отношении кого бы то не было и не зависимо от масштаба трагедии, все мои действия или бездействия будут соответствовать однажды данной клятве: "не навреди"
вот как-то просто так

Санжар Сагындык

Это все меня уже настигло. Рыдаю. Прошу прощение.