Григорий Левкин

Почему у меня второй месяц непроходящее раздражение? Когда пройдет? +

Стала резкой с людьми. Если раньше терпела и молчала то сейчас режу правду-матку почти всем - что думаю. Но раздражение настолько сильное что не просто плохое настроение а какой то внутренний сильный дискомфорт, физически ощущаю раздражение. Что главная причина? Когда полегчает? Анна 29/07/81
Спасибо

Дима Тишкин

когда вы будете с любимым человеком. Именно любимым, а не просто с тем кто попался. Тогда вы сядите на диван, он вас обнимет и в вас уже никакой злобы не будет, вы станете счастливы.

Наталья Стадлер

мало секса. Вот и бесишься

Елена Перова

осень, уныние, раздражение Устройте шопинг, праздник, ешьте сладкое Удачи!

Angel S

Всё пройдёт скоро всё пройдёт

Александр Шумарин

никогда. это просто Вы начали разбираться в людях. И чем лучше Вы в них будете разбираться, тем резче будете с ними общаться. Пока не начнете их жалеть. Вот как начнете их жалеть, так сразу станете общаться с ними по-другому. Но это будет не скоро. При обычной жизни только к старости. Быстрее, только если, не дай Бог, перенесете большое горе.

Да
Даша

скоро жалеть начну.. наверное уже начинаю..