Маргорита Вайнер

Зачем нужны контурные карты на географии?

Артур Теблойты

Современное образование полностью сводится к механическому запоминанию. Учат не понимать своим умом, а только запоминать, то что им скажут учителя. Контурные карты — это методический приём, помогающий ученику легче запомнить, расположение стран и континентов.

Мария Юрьевна

Вот ты спросил, чтоб запоминать города)

Олеся Ильина

ну чем то народ занять надо. . абсолютно не нужны конечно..

Олим Олимов

Для пересовывания карту на эту тетрадь.

Владимир

геологам тренироваться: щиты рисовать, складчатые пояса)))))