Ка
Катюшка

собака жрет испол туал бумагу. облизывает унитаз. И старается облизать попу хозяйна сразу после туалета. Что с ним?

Вадим Кузьмин

многие собаки едят человеческие испаржения

Димитрий Бобров

Не хватает каких-то микроэлементов. Можете сходить в зоомагазин, вам что-нибудь подберут. Могу предложить ещё такой вариант: идёте на ипподром или частную конюшню, набираете там немного конских экскрементов, приносите домой и даёте собаке. Можно сходить с собакой в тот район вашего города, где катают на лошадях и пони, там тоже можно найти то, что нужно собаке.

Станислав Лебакин

Превращается в муху)))

Ма
Мария

я бы посоветовала подавать витамины. обычно когда собаки едят фекалии или их привлекает их запах. у них недостаток витамин и природа их устроена так что они стараются не терять их совсем

Анна Никуленкова

Человеческие экскременты для многих собак - лакомство. Избегайте таких ситуаций; особенно на прогулке.

Кобра Наталья @-@-@ К

она заботится о гигиене

Дима Килигин

Острая нехватка витамина Е. Добавьте в пищу.

Вячеслав Княжев

нашла заначку

Алена Шумова

не хватает чего-то для пищеварения. давайте собаке говяжий рубец.