Николай Погожев

Почему человека после фразы "У меня просто нет слов! " невозможно заткнуть? )))

Юлия Тихонова

матерные звуки издает, да? )))

Юлия Фёдорова

))) поэтому нужно ..сразу отползать) ) чтобы не смыло

Екатерина Закатова

Генератор работает

S[
Sal1M [Хроники]

Просто он перечисляет, каких именно слов у него нет))

Кристина

словесной диареи

Дмитрий Юдин

У меня просто нет слов от "возмущения", а это вызывает бурю эмоций, которые выражаются в многословии.

Артём

аа.. то-то Вас понесло..

Петр Осипов

Вот тут как раз очень пригодится функция псевдозвонка на вашем андроиде или что там у вас . Отвечаете на звонок фантомному собеседнику, извиняетесь перед оратором и отваливаете не дослушав страстный текст ..)