Дарья Бекишева

про фильмы скажите название

скажите фильмы про любовь про плохих накачаных парней всё это чтобы было вместе . например - 3 метра над уровнем неба, сумерки и тд .

Ирина Марчук

Сдохни Джон Такер, Звездная болезнь, Camp Rock, Золушка 1,2,3 части, Мальчик который рассказывал об оборотне, Это все она, Блондинка в эфире, Сколько у тебя, Гостья, Отличница легкого поведения, Мой первый раз, В первый раз, 10 причин моей ненависти, Орудия смерти: город Костей, Мальчик в девочке, Страшно красив, Как выйти замуж за миллиардера, Фанатки на завтрак не остаются, Дневники няни, Уличные танцы 2 (и все остальные эти фильмы: Шаг вперед и т. д.) , Идеальный голос, Принц Персии: пески времени, Время.