Евгений Муратов

что мужчина-26.08.1970 чувствует к женщине- 10.09.1971, что ожидает от неё?

Венера Султанова

Восьмерка Чаш--
Человек вас очень сильно любит. Вы, несомненно, оказываете на
вашего любимого человека почти гипнотическое действие. Вы также можете смело положиться на порядочность.
При вопросе об отношениях эта карта указывает на добрые и хорошие отношения. Для женщин это может быть возлюбленный, который будет добрым и щедрым. И пусть внешне он не свободен, но он думает о вас.

Люба

у него другая