Светлана Целяпина

подскажите хорошие шутеры 2008-2009 года

Ольга Вишнякова

мафияяяяяя одиииин
пейн киллер

почтальен

25 то лайв

Галчёнок Лисина

Ну, Haif Live, Клав оф Дьюти. Ну я только это помню...

Михаил Апыхтин

Берем Плейстейшн 3, загружаем в нее Анчартед 2, на высокой сложности, и тащимся.. . И сквернословим.. . И опять ловим кайф. И...

Елена Гурщенко

парни можете помочь хочу поиграть в игру давольно старая шутер там первая миссия как вы литите на верталёте а вас сбивают и вы отбиваетесь потом продвигаетесь вперед спасаете чувака в конце и все на этом конец первой операции кто знает что за игра подскажите пожалуйста