Ка
Карина

Что можно подарить сестре, которая живет очень далеко ?

Какие-то может видео-идеи или чтото такое. Может какие либо идеи. (купить и передать ей ничего не могу ибо почта не работает (живу в донецке))

Crazy Vel

по почте лучше ничего не отправлять а вот позвонить и сказать как ты её сильно любишь ей было бы приятно слушать знаю что можно организовать доставку цветов даже в другом городе

Ди
Дима

есть такие сайты где большой прайс подарков. Заказываешь, оплачиваешь кредиткой и ей доставят в любой город твой подарок!!!

Иришка Анадо

сделай презентацию с её фотографиями или видео какое-нибудь сними с поздравлением )))

Коля

магнитик ((((0

Графова Наталья

Снимитесь в видео и поздравьте её.

Елена

Только видеоподарок с теплыми словами.

Анар Аскеров

Сейчас мир дошел до того, что уже давно не нужно ничего отправлять по почте. Зайди и выбери подарок в интернет-магазине и закажи доставку прям к ней домой. Будет очень приятно. Если она живет в России, тогда вот http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA отличный магазин с хорошим выбором подарков для девушки

Se
Sergey

А ведь можно заказать в интернет-магазине товар с доставкой к конкретному человеку. Например, на этом сайте: http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Это крупный и известный интернет-магазин одежды и аксессуаров. Подарок привезут по адресу вашей сестры. Это довольно удобно и никаких проблем не создаёт. Многие регулярно пользуются такой возможностью.

Афина Гор

Подарите ей стильное повседневное платье с интернет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/1101/women.aspx Видела здесь брендовое платье Top Secret отличное платье прямого кроя. Выполнено в элегантной расцветке. Шикарный вариант для истинной модницы на каждый будний день. Вся доставка по всей территории России осуществляется бесплатно и достаточно быстро.