Ан
Антон

Когда идешь на свидание, думаешь ''во что бы одеться, чтобы раздеться''?

Елена Гурщенко

Мне думать не чем ))

Ол
Ольга

Я больше думаю о том какие темы буду поднимать

Елена Салова

Нет и чтоб мужчины падали налево и направо, налево и направо и сами)))))))))))) ) в штабеля укладывались!

Оля

Однажды вручила другу красный зонт, он сказал, Ты хочешь, чтобы я как придурок ходил под красным зонтом?) ) Я говорю, ну так дождь идет и потом тебя тут никто не знает, может у тебя имидж такой)))