Ринат

Скажите выйду ли я замуж еще разок? И что еще можете сказать про меня?

Люди, вы такие жестокие, первый раз так попала. Блин писец. . а вообще у меня горе, и для меня это травма.

Да, так никто даже про меня описания не дал, чем занимаюсь и т. д, здесь не то, что способностями не пахнет, но и менталитет людей очень низок которые писали, а что говорить о духовности тогда вообще мрак.. . Мда...

Михаил Фролов

Интуитивно чувствуете норов незнакомого человека. Впервые увидев мужчину, замечаете все его недостатки. Можете удивить знакомых неожиданной идеей. Было сильное детское переживание, связанное с каким-то несчастьем в семье.

Ал
Александр

Выйдешь. Ты Аня

Григорий Шумилкин

Выйти замуж - не проблема в принципе.

Татьяна Кузнецова

А сколько вам лет? вы уже были за мужем?