Вера Дунаева

подскажите пожалуйста нтв + и наш футбол это одигаковые каналы ?

например написано что матч будет по нтв + это значит что это наш футбол или нет ???

нтв ++++

канал нтв + там где футбол

хреново значит там только рфпл? на "наш футбол "

Алла Сёмина

Возможно это НТВ+спорт, но как правило, футбол показывают на НТВ+футбол, ещё есть НТВ+наш футбол

Александр

нет, нтв обычный канал, а наш футбол кабельный, просто иногда по нтв транслируется футбол

Мария Пиганова

нет, наш футбол стоит 149 руб. , а нтв +..дорого))

Дмитрий

Нет, на нтв+ показывают все виды спорта, а на "наш футбол" только футбол