В прессе появилась инфа, якобы, в Спартаке конфликт.
"Во вторник вместо выходного Якин назначил тренировку "по желанию". Пришли только трое.
Заводилой в команде стал Широков, недовольный отсутствием в заявке на матч с Уралом. "(с)
В свою очередь, агент Широкова Минасов прокомментировал : "Кто разжёг ситуацию вокруг «Спартака» ? Я знаю, кто он, и ему об этом известно. Собака лает, караван идёт. Кто это? Его знают все, кто имеет отношение к футболу. Он это делает и будет продолжать делать много лет. Весь футбольный мир его знает. "(с)
Если весь футбольный мир ЕГО знает, то интересно, знает ли Кто это ФУТБОЛьный мир ?
Ваши версии? Очень любопытно... )
Пользуясь случаем, а кто главный баламут в ФУТБОЛе?) )
Обоснования приветствуются)
Футбол
О баламутах в футболе (+)
Журналисты просто делают свою работу, плодят всевозможные слухи, толпа хавает.
Вот эта линия поведения сборников мне понравилась, что бы ни было в их клубе, это никого не должно касаться.

Пусть придумывают заговоры, ищут виноватых, интересно почитать фантазии журналистов и комменты "экспертов")
А насчёт ФУТБОЛа, всё происходит спонтанно, вопросы одних вытекают из ответов других, третьи подхватывают, подтягивается массовка, заводилой может быть любой, но без общей поддержки не будет результата и сейчас часто так и бывает, увы, когда никто не "ловит волну" и вопросы одиноких матёрых флудеров, оставшихся без поддержки, теряются в однообразных вопросах учеников)

это агент минасов. ибо так уверенно говорить можно только о себе.
Арман Казкенов
Типа " Держите вора громче всех кричит сам вор"?) Было бы забавно, но что-то мне подсказывает, что Минасов не на себя намекает.
Не знаю, кто мутит воду в Спартаке. Дзюбиньо всё трясёт денег с Федуна, может он?
А в ФУТБоле? Тяф конечно, по хорошему мутит!! ! Весело.
Арман Казкенов
Жано забил на Кубок России и отправился в дубль, может он? )
Иными словами, вряд ли это Дзюба.
Насчёт Тяфа согласна, по-хорошему мутит))
Иными словами, вряд ли это Дзюба.
слухи от Ловчева пошли по словам агента, а тут... скорее "баламутка"..
Арман Казкенов
Минасов на Ловчева кивает? Если возможно, киньте ссылку, плиз)
Девочки у нас все хорошие) ) Наговариваете Вы на нашу семью, Глеб Егорыч (с))
Главный баламут в ФУТБОЛе, это наверно тот кто мутит балы тут сутками)) .
Если по вопросу, то речь наверное о Бубнове.
А может Королева тьмы) )

Арман Казкенов
Привет, Игорёк) ) Забавно ты сообразил с балАмутами и балОмутами)) )
На Бубнова похоже, конечно.
Увидев "Королеву тьмы" поплохело (((
На Бубнова похоже, конечно.
Увидев "Королеву тьмы" поплохело (((
Точно не я. Моя цель тут просто отстаивать интересы Спартака и временами обсуждать дела некоторых западных команд.
Арман Казкенов
Малыш, ну как ты мог подумать, что я тебя в таком заподозрю? ((
А что, есть варианты? Есть сам Рома уже за Спартак ж... рвет, то это явно не он. Да и зачем? Нарываться на конфликт с тренером, болелами, еще не сыграв ни одного матча? Я думаю, он еще в Зените от этого устал
Кто извините, за базаром не умеет следить? ) Больше некому. А еще ему зарплату увеличивай, пздц. Аж бесит
Арман Казкенов
Привет) На Дзюбу намекаешь?
Мне кажется, это из околофутбольной среды кто-то... .
Блин, распирает любопытство;))
Широков вышел из декрета чтоле?)
Вот уж кто баламут так баламут. http://euroleagues.net/spain/05/198-luisu-suaresu-mogut-umenshit-srok-diskvaliffiakacii.html Суарес всегда попадает в какие-нибудь истории. Очень импозантный игрок, к тому же очень сильный.