Джейхун Гасанов

Посоветуйте детектив-триллер с интересной и непредсказуемой развязкой. Чтобы было, где подумать. Спасибо)!

Алексей Пучков

"Исчезнувшая/Gone Girl"
"Призрак/The Ghost Writer"
"Олдбой/Oldeuboi"

Андрей Иванов

Счастливое число Слевина
И пришел Паук

5 неизвестных

Ан
Антон

декстер

Atosik

Змеиный источник.
отличный наш триллер. мрачный почти мистический. короче атмосферный.
фильм полностью http://www.youtube.com/watch?v=uC-AyshVKCQ

Ol
Oleg

игра, игры разума, шоу трумана, другие, лучшее предложение, девушка с татуировкой дракона, тревожный вызов, неизвестный, остров проклятых, семь жизней, жизнь дэвида гейла, шестое чувство, мгла (самый лучший финал фильма)