L@dy Uncert@inty

Вот придумали: муж и жена - это сколько человек? Полтора - потому что один целый муж и еще его половинка, аль нет? )))

)))))))да, у нас тоже сразу ассоциация с землекопами возникла)))) ) Спасибо, Палиграфчик)))))))

Оксана Бых

И оба с лопатами!;))

Гена Тестов

Бывает два с половиной

Сергей Денисеня

Раз говориться, что - Сатана, значит, ЦЕЛЫЙ мир, изменчивый и разнообразный....

Юля

Ну ты прям Софья Ковалевская!!!! Мужик - голова, жена - шея! И как это посчитать? 1/5 что ли?

Александр Фомин

Это два по 0,5 = короче оба недоделанные !!!

Настенка Варанкина

много. муж, жена, тройня в утробе. неси калькулятор