Екатерина

Ночь . Пьяница . Фонарь . Аптека ?

Вера Яковлева

вот довела жизнь человека... .
потом со скалкою жена -

вот нету счастья ни хрена... (

Александр Власов

а за углом два гомосека

Юлия Цветкова

врезался что ли?

Вася Петин

менты, УАЗ и КПЗ

Ди
Дима

эээ! прикурить не найдется??))

Илья Рябов

Ночь. Пьяница. Фонарь. аптека? И где-то точно дискотека! А, то откуда эта "Пьянь" и главное в такую рань? И как связалось всё в ночи, Фонарь, Аптека впереди! И там конечно никого, одно лекарство, вот и всё! И главное, чтоб не забрали, в полицию не затаскали! Сиди тихонько, не пищи и жди рассвета, только жди! Когда проспишься хорошо, тогда в аптеку ты ещё, зайди, и выпей нашатырь по капле пей и не жалей! Прозренье точно "нападёт" и "опохмелка" не придёт...

Алеша

Ребята, я случайно не калека?

Вероника Никонова

бебебе, , Стоит не далеко бибилиотека за ней колхозный двор и Опотека не далеко еще стоит сарай амбар и чей то потсигар

Ив
Иван

ликёро-водочный

Ирина

Ему уж пофиг. Как-то так...

Александр Савельев

Ночь . Пьяница . Фонарь .Фонарь .Фонарь .Морг.

Александр Стадников

"Не понял! Где би-бли-о-те-ка? !
Осталось только -тека-, блин!
И -ап- откуда-то, как клин!
Ну как теперь домой попасть? !
Фонарь, стоять! Не смей упасть! "

To
Tony

Все так и бывает в пятницу...)

В*
Валерия *******

я покупаю вазелин. со мной еще два человека-один армян другой грузин.