Сергей Рассказов

Warframe помогите пжлс.

Проблема в том, что я не могу играть онлайн. Я могу проходить миссию один, но не могу с людьми. В начале миссии когда я играю с кем-то в начале идёт заставка где летят 2 и более космических кораблей, но в начале миссии появляюсь только я, а все остальные уходят. Так всегда. Что делать подскажите! играть нравится, но хочется не одному а с людьми.

В время игры появляются надписи типа:.. . присоединился к отряду но они все потом выходят. Может проблема в интернет соединении

Михаил Прянишников

ооо... я тоже играю в эту х**ню)))) незнаю, у тебя комп тупит, потому что у меня все норм