Андрей Задорожный

О, Господин)), что ты пожрать) желаешь? Скажи же, наконец,.. Я приготовлю.

Ольга

да пусть он сдохнет, если жрёт ночами

Валентин Зворыкин

наконец! - иди готовь..

Юрий Рожков

Мясом его корми, мясом. Не промахнешься.

Ан
Анюта

на живца ловишь?))))

Анжелика Качалина

Бутеры с салом, чесночком, капустки квашеной и огурчиков соленых.... Картохи вареной, Килечки пряного посола, хлебушка Бородинского с маслицем сливочным и лучка репчатого под маслицем растительным.... ночь будет душевная и продолжительная....

Борис Борисюк

и плюс еще два желания? Так положено!