Илья Александров

Вечер пятница и нам все ниавится, да?!)) ) немного забегая вперед...

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Пятница – день когда заканчивается вся тяжелая трудовая неделя и начинается отдых. Именно в этот день каждый человек может почувствовать себя свободным от работы и просто отдохнуть в компании друзей за бокалом пива или пообщаться с подругами и обсудить наболевшие проблемы.
********************
Даже небо голубое В пятницу…
И все люди веселее В пятницу…
День бежит в сто раз быстрее В пятницу…
Мы спокойней и бодрее В пятницу…
Мы умней и красивее В пятницу…
Романтичней и нежнее В пятницу…
Мы щедрей и хлебосольней В пятницу…
Жизнь становится прикольней В пятницу…
Жизнь становится удачней В пятницу…
Горы круче, краски ярче В пятницу…
Все становится яснее В пятницу…
Вот и осень осенее В пятницу!
.

Ев
Евгений

Нифига не нравиться!!! Мне в пятницу уроки на субботу делать! А вот вечер субботы - ет другое дело! Кроватка, хавчик, интернет: 3