Игорь

застывает коробка передач на чери кимо

Кто нибудь столкнулся с проблемой? в зимнее время на улице застывает коробка передач, приходится отогревать по 40минут. поменяла все масла, думала все, села и все тоже самое

Полина Смолина

налейте синтетическое.

Ma
Maks

?! какое сейчас?

Татьяна Нечаева

или неправильный выбор масла или плохое качество.

Эдуард Титов

проблема только в масле. Попробуйте сами купить и привезти на станцию для замены. Синтетическое или полусинтетическое, но не минеральное. Они вам льют согласно инструкции по эксплуатации.